Новости

Заседание жюри конкурса по присуждению премий и медалей имени профессора Н. Е. Жуковского за 2022 год.

22 декабря 2022 года в научно-мемориальном музее Н. Е. Жуковского – филиале ГМИК им. К.Э Циолковского в г. Москве, под руководством академика РАН С. Л. Чернышева прошло заседание жюри конкурса по присуждению премий и медалей имени профессора Н. Е. Жуковского за 2022 год. Церемония объявления и награждения победителей

Подробнее

Открытие выставки «100 лет на земле, воде и в небесах», посвященная 100-летнему юбилею ОКБ А. Н. Туполева.

1 ноября 2022 года в Научно-мемориальном музее профессора Н. Е. Жуковского (филиал Государственного музея истории космонавтики им. К. Э. Циолковского в г. Москве) состоялось торжественное открытие выставки «100 лет на земле, воде и в небесах», посвященная 100-летнему юбилею ОКБ А. Н. Туполева.

Подробнее

Отчет о проведении школы молодых ученых по теме «Разработка и валидация математических моделей и вычислительных алгоритмов в аэроакустике»

27 октября 2022г. на территории «Научно-мемориального музея профессора Н.Е. Жуковского» (филиал ФГБУК «Государственный музей истории космонавтики имени К. Э. Циолковского») была проведена школа молодых ученых по теме «Разработка и валидация математических моделей и вычислительных алгоритмов в аэроакустике»

Подробнее