ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИИ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА» СОСТОЯЛОСЬ В МУЗЕЕ ИСТОРИИ КОСМОНАВТИКИ

13 сентября 2022 года в конференц-зале Государственного музея истории космонавтики имени К.Э. Циолковского прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодной межрегиональной премии «Предприниматель года».

Конкурс «Предприниматель года» — это единственная премия в области предпринимательства для малого и среднего бизнеса в Калужской области. Целью конкурса является выявление и поощрение лучших предпринимателей области, продвижение идеи создания бизнеса и популяризация предпринимательства для поддержания развития экономики России. Конкурс организует Ассоциация предпринимателей Калужской области.

В этом году в Премии приняли участие предприниматели из 20 регионов нашей страны, кроме этого, появились две новые номинации: «успешный самозанятый бизнес» и «экспортёр». В церемонии награждения участвовали представители органов власти региона и институтов поддержки, федеральные предприниматели.

Участники конкурса и гости присутствовали на ярком, профессиональном событии, где смогли пообщаться с лидерами бизнес-среды Калужской области и послушать выступления федеральных хэдлайнеров — Игоря Стоянова, владельца и президента самой крупной в России и СНГ сети имидж-лабораторий «Персона» и Андрея Павлова, основателя и президента федеральной мультибрендовой сети магазинов обуви и аксессуаров ZENDEN.

ГМИК имени К.Э. Циолковского, один из партнёров премии «Предприниматель года», предоставил возможность её участникам ознакомиться с экспозицией нового комплекса музея и узнать интересные факты из истории отечественной и мировой космонавтики.