Завершим осень совместной пробежкой?

В такую замечательную осеннюю погоду Управление спорта и молодежной политики Калуги приглашает тебя на БЕГОВУЮ ЭКСКУРСИЮ! Это классная возможность пробежать 5 километров по улицам любимого города и узнать что-то новое!

На этой экскурсии мы посетим три калужских музея:
✅ Дом-музей А.Л. Чижевского в Калуге
✅ Калужский объединённый музей-заповедник
✅ Дом мастеров

Обращаем внимание, что в рамках экскурсии предполагается только знакомство с музеями. Посещение экспозиций не входит в программу.

⭐КОГДА: 13 ноября в 10.50 начинаем разминку. 11.00 — старт.
⭐МЕСТО ВСТРЕЧИ: Ленина 87 (около качелей)

Готов бежать? ✅регистрация обязательна:
https://forms.gle/63cqCqg8nKmqDsbQ6

➡Немного подробнее о том как всё пройдет➡

Все просто. Встречаемся, разминаемся, затем с улыбкой бежим, периодически останавливаемся, отдыхаем и получаем массу интересной информации.

Сколько бежать? Суммарная протяженность экскурсии около 5 км.
Не беспокойтесь о темпе. Мы побежим легким темпом, подстроившись под участников, чтобы всем бежалось легко и комфортно. На маршруте нас ждет 3 остановки примерно по 5-7 минут.

Что надеть? Удобную одежду по погоде, спортивную обувь.

Нужна ли специальная подготовка? Специальной подготовки не требуется, но, хотим обратить твоё внимание, что экскурсия разработана для людей с таким уровнем физической подготовки, чтобы бежать в легком темпе в течение приблизительно сорока минут.

Предполагается, что каждый участник здоров и не имеет медицинских показаний, которые могут препятствовать принятию участия в беговой экскурсии. Вы не должны участвовать в экскурсии, если существуют какие-либо медицинские, физические или другие противопоказания!

Дети до 18 лет могут участвовать в экскурсии только в сопровождении родителей.