Как попасть на показы и мероприятия 3-его Международного кинофестиваля фильмов и программ о космосе «Циолковский»

3-й Международный кинофестиваль фильмов и программ о космосе «Циолковский» пройдет в Калуге с 12 по 16 апреля 2022 года. Регистрация на фестивальные показы и мероприятия в Калуге будет доступна на сайте фестиваля с 15:00 1 апреля 2022 г.

Уже традиционно главной площадкой фестиваля станет Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского. В кинозале, конференц-зале и образовательном центре музея пройдут показы конкурсных фильмов, ретроспективы, специальные фестивальные мероприятия и творческие встречи с кинематографистами, космонавтами, популяризаторами науки. В планетарии будут демонстрироваться программы полнокупольного кино.

Инновационный культурный центр также вновь предоставит свои залы для показов фильмов фестивальных программ.

Впервые примут участие в организации фестивальных мероприятий: Калужский Дом Музыки, Пространство актуального искусства PRO ART’S, Научная библиотека имени В.Г. Белинского, Туристско-информационный центр «Калужский край», Дом народного творчества и кино «Центральный».

Некоторые фестивальные показы пройдут в кинотеатрах Обнинска, Боровска, Малоярославца, Тарусы, Медыни, Козельска и других городов Калужской области.

Посещение всех фестивальных показов и мероприятий бесплатно по пригласительным билетам.

Для регистрации на показы и мероприятия необходимо:
 Зайти на сайт фестиваля,
 зайти в раздел «Фестивальные программы»,
 выбрать фильм или мероприятие, которые Вы хотели бы посетить,
 выбрать дату и время,
 заполнить регистрационную форму,
 получить СМС на телефон с уникальным кодом

ВНИМАНИЕ!

Чтобы пройти на показ или мероприятие необходимо получить ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ, предъявив СМС на Вашем телефоне, которое пришло в ответ на регистрацию.

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ можно получить в кассах фестивальных площадок (без предварительной регистрации) или в Пресс-центре МКФ Циолковский в Инновационном культурном центре по адресу г. Калуга, ул. Октябрьская, дом 17а

Пресс-центр МКФ «Циолковский» для выдачи ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ будет работать
с 8 по 16 апреля 2022 года.
8.04 — 15.04 с 12.00 до 18.00
16.04 с 12.00 до 14.00

Ждем Вас на Международном кинофестивале фильмов и программ о космосе «Циолковский»!