Знак «Калужское гостеприимство 2022»

Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского стал победителем конкурса на присвоение знака «Калужское гостеприимство 2022». 6 июля в Городской управе г. Калуги состоялась торжественное награждение победителей. Очень символично, что церемония вручения проходила в зале «Циолковский».

В этом году конкурс проводился уже третий раз. Благодаря конкурсу в регионе выявляются самые лучшие объекты. Обладатели знака – это лидеры отрасли гостеприимства города и региона. Только самые достойные учреждения прошли конкурсный отбор и получили знак «Калужское гостеприимство». Всего в этом году 154 объекта, которые получили знак отличия. В список обладателей знака традиционно вошли абсолютно разные предприятия сферы услуг Калуги и Калужской области: учреждения культуры, производители, гостиницы, заведения общественного питания, сувенирные магазины и пр.

Для калужан и гостей города «Калужское гостеприимство» — это знак отличия, который гарантирует им достоверную информацию, качественный сервис, умеренные цены и приятную атмосферу. Все это как раз и есть в нашем музее. Поздравляем коллектив музея с достойной наградой!